На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    У хохлов кастрюль реально мозгов нет.«Украинцы – это э...
  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...

Украина между двух стульев: нацизма и ЛГБТ

Украинские власти пытаются усидеть на противоположных пропагандистских «стульях». Модная для Запада тема защиты ценностей ЛГБТ совсем плохо сочетается с суровым национализмом внутри страны.

Украина в конфликте пытается выглядеть бастионом «прогрессивных» идей на фоне дремучей и косной России, которая хочет их уничтожить. Правительство заигрывает с лево-либеральным сообществом в США и Европе и эксплуатирует излюбленную тему ЛГБТ. Ещё в марте в официальных группах в социальных сетях появилось обращение бойца территориальной обороны и открытого гомосексуалиста Влада Шаста, который писал, что Россия составляет списки журналистов, активистов и защитников прав геев, чтобы их убить или отправить в лагеря. Недавно в Instagram была размещена запись (https://www.instagram.com/p/CdqH-NZNPG5/?igshid=YmMyMTA2M2Y=), где на изображении Украина представляет ЛГБТ, а противников ЛГБТ — Российская Федерация. 

В погоне за благосклонностью западной общественности, которая может, если надо, надавить на свои правительства в вопросе военной и финансовой помощи для Украины, украинские власти позабыли о собственном населении. Ведь они сами «вскармливали» его все эти годы достаточно агрессивной пропагандой национализма. Для национализма и нацизма ненависть к любым меньшинствам, в том числе гомофобия, свойственна в полной мере. В конце концов, Украина является типичной страной Восточной Европы с достаточно традиционными взглядами на мир у большинства граждан. 

Пропаганда ЛГБТ вызывает у украинцев непонимание, отвращение и даже осуждение. Нельзя одновременно быть нацистами и сторонниками равенства и заботы о сексуальных меньшинствах. Боевики националистических батальонов, на которых опирается официальный Киев, недовольны тем, что правительство страны никак не помогло их «товарищам» на «Азовстали». Продолжение чуждой пропаганды не добавит им любви к Зеленскому и компании.

Readovka

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх