На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 268 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иринушка
    Кому на хрен нужен их суржик.....«80% зрителей ушл...
  • Иван Иваныч
    Да он давно уже банкрот, во всех смыслах. И как политик- тоже!Суд признал полит...
  • Виктор Агапов
    Вони должны назвать жидо-хохляцкую монетку - "защечинка"Шах и мат Москве:...

Полковник Макгрегор: США разрушили Украину и не нанесли никакого ущерба России

Бывший советник Пентагона полковник Дуглас Макгрегор считает, что нежелание Запада своевременно признать поражение киевского режима привело к лишним жертвам и разрушению Украины.

«Я уже давно утверждаю, что этот конфликт фактически окончен. Он завершился еще в прошлом году. При любых нормальных обстоятельствах в цивилизованном мире боевые действия уже прекратились бы.

Всем крупнейшим мировым державам стало бы ясно, что это безвыигрышная ситуация для Украины и было бы заключено соглашение, которое дало бы Украине "нейтральный статус", произошел бы обмен пленными и в конечном итоге была бы согласована новая граница», − сказал он в интервью ведущему канала Judging Freedom Эндрю Наполитано.

Макгрегор отметил, что из-за нежелания Запада признавать поражение, конфликт затянулся, приведя к многочисленным жертвам среди украинцев.

«Я с ужасом слушаю таких людей, как сенатор Митт Ромни и других, которые считают, что это нанесло ущерб России и что Америка осталась в выигрыше. Мы не нанесли никакого ущерба России. Россия сейчас сильна как никогда. Мы не остались в выигрыше и разрушили Украину. Но заставить людей понять это, похоже, невозможно. [Президент РФ Владимир] Путин убежден, что мы никого не слушаем», − пояснил экс-советник Пентагона.

наверх