На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Ребров
    Неужели всё доходит до Украины? Их в долги загнали.«Я больше не знаю...
  • Nata
    Станок печатный у них свой. Могут нарисовать и поболее чем  60 лярдов для всех.«Я больше не знаю...
  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...

Гендиректором ИД «Коммерсант» стала Мария Комарова

Бывший гендиректор Павел Филенков, между тем, принял решение полностью уйти из издательского дома. Ранее сообщалось, что ему предложат другую должность в холдинге.

Мария Комарова займет пост гендиректора ИД «Коммерсант», вместо Павла Филенкова. Об этом стало известно пятого декабря. Комарова являлась вице-президентов издательского дома, а также главным редактором радиостанции «Коммерсант FM».

«В связи с изменением структуры управления активами ИД «Коммерсантъ» совет директоров принял решение о смене генерального директора», - сообщается на сайте издания.

Комарова приступает к новым обязанностям с восьмого декабря, сообщает президент ИД «Коммерсант» Владимир Желонкин. Он уточнил, что редакционная политика в результате этого кадрового решения не изменится, так как гендиректор не формирует информационную политику ИД.  В свою очередь, Павел Филенков заявил ТАСС, что принял решение полностью уйти из ИД. Он добавил, что пока не знает, куда идти, но «собирается  немножко полежать на диване».

Филенков с 1998 года являлся коммерческим директором ИД «Коммерсант», а с апреля 2012 года - гендиректором. Комарова работает в издательском доме с 2013 года в должности вице-президента, и главного редактора радиостанции «Коммерсант FM». 

Фото: www.kommersant.ru

Картина дня

наверх