На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

7 советов, которые научат никогда не сдаваться

Иногда так сложно идти к успеху и, кажется, что ты вот-вот сломаешься. В такие моменты не стоит сразу бежать к психоаналитику, достаточно просто пересмотреть свое отношение к неудачам. О чем нужно помнить, чтобы стойко двигаться к цели?

№1: Помните, как тяжело бывает первопроходцам

Иногда нам бывает не по себе именно из-за того, что мы осваиваем какую-то новую дорогу. Ту дорогу, по которой еще никто не ходил. В эти момент нужно обязательно помнить, что первопроходцам всегда тяжелее всех. Зато потом вы будете жутко гордиться собой и о вас будут помнить все!

№ 2: Помните, что успех – это марафон

Ну и что, что у вас уже пару раз не получилось? Возможно, стоит пересмотреть свой подход. Помните, что выиграть войну и выиграть сражение – это две разные вещи. Не расстраивайтесь, если не получилось выиграть сражение. Готовьте силы для войны!

№ 3: Помните, что будет трудно

Большой успех всегда достигается через боль и утраты. Иначе он бы не был таким «большим успехом». Чем больше сил вы вложите, тем сильнее вам запомнится эта победа. Да, сложно вам определенно будет, но это не значит, что вам будет плохо. Если вы выложитесь на максимум, вам точно не будет плохо.

№ 4: Помните, что люди приходят на успех

Даже если в вас никто не верит, то это не повод отчаиваться. Люди всегда приходят на успех. Пока они не видят успеха, они не пойдут за вами. Вот такая у людей природа. Но ведь вам совершенно не нужно одобрение людей, чтобы добавиться успеха, так? Сделайте что-то стоящее и люди пойдут за вами.

№5: Помните, что эксперты могут ошибаться

Иногда все вокруг твердят, что у нас ничего не получится. Даже эксперты, которые съели собаку на этом деле. Ну и что? Эксперты тоже могут ошибаться. Законов не существует. Рамок не существует. Все рамки исключительно у нас голове.

№6: Помните, что отдавая, вы получаете

Да, путь к успеху довольно тернист. И это еще мягко сказано. Иногда он бывает жесток. Но вам никогда не будет плохо, если вы будете щедрой на этом пути. Отдавая, вы получаете. Так устроена Вселенная. Отдавая, вы становитесь счастливее.

№7: Помните, что это только начало….

Каждая победа – это начало нового большого пути. Помните, что ваше движение к успеху – это теперь навсегда. На этом пути вас ждут разные события, но самое главное – это даже не сами события, а отношения к ним. Правильный настрой как всегда дороже денег.

Не сдавайтесь!

По материалам выдающейся книги «Будь лучшей версией себя»

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх