На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Автору "Мастера и Маргариты" деньги не нужны уж как с 10 марта 1940 года, а киношникам-халтурщикам вообще ничего плат...Покинувшие РФ авт...
  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...
  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...

Захватчик заложников в Ситибанке "не хотел никого убивать"

В среду вечером неизвестный мужчина с коробкой на шее захватил заложников в московском отделении "Ситибанка" на Большой Никитской улице. По сообщению ТАСС, все захваченные в настоящий момент отпущены на свободу, никто из них не пострадал. 

Преступником оказался 55-летний бизнесмен-банкрот Арам Петросян из Тульской области, в ходе допросов утверждавший следственным органам, что его целью было привлечь внимание к проблеме банкротства физических и юридеческих лиц, сообщает "Медуза". Также он настаивал на том, что не хотел никого убивать.

Петросян отпустил заложников добровольно в ходе переговоров с полицией, из-за этого он может избежать наказания за захват заложников, пишет "РИА Новости". При этом к ответственности его могут привлечь за другие преступления, которые могут быть найдены в ходе расследования.

О захвате заложников в отделении "Ситибанка" Финам писал ранее.

Картина дня

наверх