На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 126 подписчиков

Свежие комментарии

  • Elena Guseva
    Лучше сразу по второму адресу.«Замечательная ду...
  • Алексей Васильев
    Проблема в том, что возможности экспорта инфляции ек безграничны.«Я больше не знаю...
  • Михаил Гринжук
    А давайте на каждую выпущенную ракету из польши ответим  касетной ракетой по складам и базам польши.Экс-чиновник Мино...

Полицейский в Подмосковье застрелил водителя, пытавшегося его задавить

Мужчина скончался от полученного огнестрельного ранения.

Сотрудник полиции застрелил водителя, отказавшегося предъявить документы для проверки. Инцидент, по предварительным данным, произошел ночью 21 марта на парковке возле торгового центра «Кухни Парк» в деревне Путилково Красногорского района. Об этом сообщили в понедельник в ГСУ СКР по Московской области.

Полицейский, будучи на службе, подошел к автомобилю для проверки документов водителя. «Однако водитель, не желая предъявлять сотруднику документы, удостоверяющие его личность, предпринял попытку скрыться и направил движущийся автомобиль непосредственно на полицейского, который, применил табельное огнестрельное оружие с целью пресечения противоправных действий», - говорится в сообщении.

По факту причинения смертельного огнестрельного ранения мужчине полицейским ОР ППСП ОМВД России по району Северное Тушино города Москвы, находившимся при исполнении служебных обязанностей, проводится проверка следственным отделом по городу Красногорску ГСУ СК России по Московской области.

Сейчас проводится комплекс следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий для установления всех очевидцев и обстоятельств произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Фото: Leung Cho Pan/123rf.com

Картина дня

наверх