27 февраля был опубликован шорт-лист престижной международной премии в области промоушена, дизайна и маркетинга Promax Europe Awards. Церемония награждения состоится 26 марта в Амстердаме, где соберутся маркетологи и креативщики ведущих европейских медиабрендов, чтобы представить свои самые яркие проекты за 2018 год.
«Обычная женщина», уже отмеченная рядом престижных кинопремий, финалист и призёр конкурса сериалов Series Mania, вновь борется за международную награду.Телеканал ТВ-3 номинирован на Promax Europe Awards сразу в двух категориях:
· «Лучшее оформление телеслота» – за визуальный брендинг линейки киносериалов
· «Лучший вебсайт / интерактивная платформа» – за сайт киносериала «Обычная женщина»
PromaxBDA Promotion, Marketing & Design Awards — почётная премия в области промоушена, дизайна и маркетинга, вручаемые компаниям или частным лицам, действующим и публикующим свои продукты на соответствующих рынках.
PromaxBDA проводит общемировые конкурсы, а также в Северной Америке, Латинской Америке, Европе, Великобритании, Африке, Азии, Индии, Австралии и Новой Зеландии. Существует также конкурс на местном уровне в США и Канаде.
Свежие комментарии