Инцидент произошел в пятницу, 26 июля, на территории здания, принадлежащего МХТ им. Чехова и Школе-студии МХАТ.
Как передает РИА Новости, звонок о задымлении поступил на диспетчерский пульт пожарной службы в 12.01 по московскому времени. На крыше здания в Камергерском переулке, 3 был виден белый дым.
На место происшествия выехали несколько пожарных бригад. По информации НТВ.ру со ссылкой на Интерфакс, к настоящему времени задымление уже устранено. Причины его возникновения пока неизвестны.
Драматический театр МХТ им. Чехова был образован в 1987 году в результате раздела МХАТ СССР им. Горького. Первой премьерой театра стал спектакль «Перламутровая Зинаида», поставленный в 1987 году Олегом Ефремовым. С 2000 года театром руководит Олег Табаков.
Свежие комментарии