На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Мэрия опровергает отставку Капкова

Глава департамента культуры столичной мэрии Сергей Капков не уходит в отставку.

«Никаких решений не принималось», - передает слова пресс-секретаря мэра столицы Гульнары Пеньковой агентство «Интерфакс».

Поводом для опровержения стало сообщение телеведущей телеканала «Дождь» Ксении Собчак. В своем твиттере она сообщила, что Капков уходит в отставку:

Сергей Капков не подтвердил и не опроверг эту информацию «Афише-Город», но сообщил, что официальные комментарии даст в начале следующей недели. При этом источник «Афиши» в Мэрии подтвердил информацию об отставке Сергея Капкова.

Фото: Владимир Астапкович / © МИА РС

Картина дня

наверх