На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...
  • ФинамИнфо
    Увы. но эта тирада - фейк...Мать убитой военн...
  • Galina Adler
    Мать убитой военн...

Жители ирландской деревушки пожаловались на непрекращающуюся эрекцию

Соседство с фабрикой Pfizer по производству медикаментов для лечения эректильной дисфункции вызвало массовые жалобы мужского населения на непрерывную эрекцию. Об этом сообщает "Lenta.ru".

"Как только подует ветер, это сразу же происходит. Мы уже много лет бесплатно получаем лучи любви", — цитирует "Lenta.ru" слова одного из жителей. По мнению населения деревни, в воздух попадают "любовные пары", исходящие от завода, и даже собаки гуляют по улицам с эрекцией. Тем не менее, представители Pfizer назвали такие рассказы жителей "забавным мифом", заверив, что никакого выделения компонентов препарата в атмосферу не происходит.

Картина дня

наверх