На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 312 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergey sava
    В 1969 в МГУ: без троек - 20 рублей, отличник - 30.Платное образован...
  • sergey sava
    А ЧТО Ж ВЫ  ПРО ОБОРОНУ ВОРОНЕЖА ЗАБЫЛИ? ОНА ПО ЗНАЧИМОСТИ РАСНА СТАЛИНГРАДСКОЙРосгвардия расска...
  • Валерий Мешалкин
    США и их приспешники, как и все хулиганы(ублюдки) любят бить тех кто не может им ответить.Офис Трампа сообщ...

Разбившийся у Сочи Ту-154 был направлен в воду командиром экипажа

Выводы технической части расследования катастрофы Ту-154Б-2 Минобороны, упавшего в Черное море 25 декабря 2016 года, свидетельствуют о том, что самолет не падал, а был направлен в воду командиром экипажа Романом Волковым. Об этом сообщает газета "Коммерсантъ".
По данным источника газеты, близкого к военной технической комиссии, выводы расследования катастрофы оказались шокирующими.
В частности, после абсолютно штатного взлета пилот и командир экипажа Роман Волков, который должен был продолжать набирать высоту, сделал обратное: он перевел самолет в режим посадки. Как показало 3-D моделирование, Ту-154 в течение 10 секунд вплоть до столкновения с водой снижался в контролируемом полете под управлением командира воздушного судна.
В Минобороны уже изучают медицинскую карту погибшего пилота, результаты его психологических тестов, а также узнают, как был организован отдых экипажа перед вылетом.
наверх