На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Жопа борель жди ответа и потом не вой как хохлы а на за що.Было ваше – стало...
  • Иван Иваныч
    Автору "Мастера и Маргариты" деньги не нужны уж как с 10 марта 1940 года, а киношникам-халтурщикам вообще ничего плат...Покинувшие РФ авт...
  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...

Илон Маск предложил свое видение мира между Россией и Украиной

Американский предприниматель Илон Маск предложил свое видение урегулирования конфликта на Украине с сохранением Крыма в составе России и повторными референдумами под наблюдением ООН в Донбассе, в Херсонской и Запорожской областях.

«С высокой вероятностью таким в конце концов и будет исход. Вопрос только в том, сколько людей погибнут до этого», − приводит РИА Новости заявление предпринимателя в 

Маск перечислил четыре пункта «украинско-российского мира» и предложил пользователям высказать свое отношение к проекту. С бизнесменом пока согласны 58,7% участников опроса, против высказались 41,3%.

План предполагает «повторное голосование в аннексированных регионах под наблюдением ООН», сохранение Крыма «формальной частью России, как это было с 1783 года (до ошибки Хрущева)», гарантии водоснабжения Крыма и нейтральный статус Украины.

Стоит отметить, что на предложение Маска уже успел отреагировать экс-посол Украины в Германии Андрей Мельник.

«...вот мой очень дипломатичный ответ вам», − написал Мельник в Twitter, начав реплику с нецензурной брани.

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк также раскритиковал предложение Маска, в очередной раз заявив о желании Киева «захватить Крым».

«Россия подвергается демилитаризации и обязательной денуклиаризации, чтобы никому больше не угрожать. Военные преступники предстают перед международным трибуналом. Проголосуем?» — написал Подоляк.

Не остались в стороне и простые пользователи Twitter, в ответ на предложение Маска они начали размещать в его аккаунте картинки и оскорбительные комментарии с угрозами к некогда популярному на Украине предпринимателю.

Картина дня

наверх