На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 123 подписчика

Свежие комментарии

  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...
  • Ирина
    Да там же , где и дети кличко.«Его сынок − элит...
  • leonid
    По украински малюк это маленький ребенок, у которого еще и своего ума нет. Кроме того  Малюк, ты еще и говнюк. Хороша...Требования России...

«Спалить Авдеевку до тла» — укрофашисты и наемники хотят уничтожить город

Украинские националисты и иностранные наемники осуществляют на Донбассе тактику «выжженной земли», применявшуюся нацистами в годы Великой Отечественной войны.

Об этом свидетельствуют многочисленные факты намеренного уничтожения украинскими оккупантами всей гражданской инфраструктуры при оставлении населенных пунктов ЛНР и ДНР.

Министерство обороны Российской Федерации обнародовало информацию о том, что в рамках данной тактики, готовится полное уничтожении города Авдеевка при подходе к нему Вооруженных Сил России и формирований Донецкой Народной Республики.

Как пояснили в военном ведомстве, данная информация была получена в результате перехвата радиопереговоров националистов и иностранных наемников. Из них следует, что Авдеевку планируется стереть с лица земли вместе с населением.

«…у нас приказ спалить Авдеевку до тла…
…а что с мирными…
…да по.. (нецензурная лексика), делайте с ними что хотите, только не выпускайте, … (нецензурная лексика) по домам …».

В Минобороны РФ отметили, что цель подобных акций состоит в том, чтобы по уже отработанному сценарию обвинить Вооруженные Силы России в якобы неизбирательных ударах по объектам гражданской инфраструктуры с широким медийным освещением в украинских и западных СМИ.

Как сообщало EADaily, ранее на территории химзавода «Азот» в Северодонецке была обнаружена новая группа мирных жителей. Несколько десятков человек четыре месяца укрывались под землей и за это время делали все, чтобы не погибнуть от голода. Мужчины своими руками построили из подручных средств печь— в ней пекли хлеб, а за дровами бегали «заходами» во время затишья.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх