На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

В ВСУ начали выдавать окровавленную форму покойников

Военнослужащие украинской армии получили комплекты зимней формы, которые до них уже носили погибшие солдаты, сообщает Telegram-канал "Укропский фреш". Практически вся она с не застиранными следами крови и своим бывшим хозяевам уже не понадобится.

Telegram-канал публикует фотографии комплекта, которые прислал боец ВСУ. По утверждению автора публикации, ранее эта форма принадлежала другому военному, погибшему в Киевской области.

Источник на Украине рассказал, что между военнослужащими ВСУ по призыву и контрактниками существует глубокая пропасть: контрактники прекрасно одеты, снабжены НАТОвским вооружением и формой, получают высокие зарплаты. В то же время призывники едва ли не голодают, не имеют нормального снаряжения, а родные собирают им деньги всем миром на нижнее белье, каски и обувь.

Картина дня

наверх