На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Куда пропала Грета Тунберг

Этим вопросом сейчас задаются почти все люди Земли. Не одни лишь вы и я. В связи с включением в жизнь бурого угля для кормежки электростанций в Европе, в частности, спрашивают. Самое интересное то, что довели до этого ситуацию именно "зеленые ", которых во властные структуры мелких осколков ЕС привели именно ручонками невесть откуда взявшейся прогульщицы. Она еще и детей во всем мире призывала по пятницам в школу не ходить, за что испытываю к ней особенную неприязнь.

О, услышала!

Где же ты, не наша Сулико?

Плохими словами вспоминают ее в последнее время все соцсети мира.

А хорошими сегодня прям с утра - Мария Захарова.

Их можно и нужно привести! Ибо мне вы можете не поверить, а Мария Владимировна все-таки в должности состоит:

Прочитала удивительную новость: группа шведских активистов требует расследовать связи Греты Тунберг с российской НПО, финансируемой непосредственно из бюджета МИД России.

Чтобы помочь "шведским активистам", публикую подборку связей Греты Тунберг.

Неужели это всё "финансировалось непосредственно из бюджета МИД России"? Или просто, наигравшись в девочку и заигравшись с зелёной экономикой, западные режимы приступили к сливу и того и другого?

Надо же как-то начать объяснять своим гражданам, почему власти крупнейших западных государств планируют вернуть к работе угольные электростанции, закрытые из-за отказа использовать загрязняющее атмосферу ископаемое топливо.

Подборка ЛЕЖИТ ЗДЕСЬ. Наслаждайтесь.

А Грета где-то там... В степи. В морях-океанах.

Куда пропала Грета Тунберг

Итак, Грету, как я понимаю, тоже придумали мы, чтоб быстрее угробить коллективный Запад.

Жду раскрутки детективного сюжета про то, как коварный кремлевский тиран невинного ребенка завербовал. Позеленил, так сказать, ручку. И грохнул мировую экономику.

Еще одним изощренным способом. Трубопроводов ему стало мало.

Мария Владимировна, а Урсула фон дер Ляйен возле кремлевской кассы или в районе Лубянки вам не встречалась? Подозрительную фотку вы нам показали.

Настоящий компромат в сложившихся условиях.

Куда пропала Грета Тунберг

Ничего себе многоходовочка.

Наталия Ефимова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх