На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    интересыНаходка России в ...
  • Павел Смирнов
    Войны начинались за женщин, затем за земли, а сейчас за ресурсы.Находка России в ...
  • людмила коптякова
    Мужиков не хватает, вот и готовы бабы на всё.Хоть тыловыми женами,хоть окопными. Лишь бы трахали.😜😊Военнопленный зая...

Британские журналисты удивляют похлеще британских ученых: они знают, "что на сердце у Путина"

Западные журналисты сильно заврались, пытаясь предугадать ход мыслей и эмоции президента Владимира Путина, заявил профессор Университета Юго-Восточной Норвегии Гленн Дизен.

Так он отреагировал на заголовок статьи в британском издании The Telegraph, в котором сообщалось, что якобы «в сердце Путина есть страх».

«Меня всегда поражало, откуда журналисты знают, о чем думает Путин. Теперь они еще и знают, что у него на сердце», — приводит РИА Новости слова эксперта.

Дизен отметил, что журналистам следовало бы писать статьи, основываясь на фактах и тщательном анализе, а не апеллировать к эмоциям.

Британская пресса не впервые публикует подобные статьи о России. В июне издание Strategic Culture писало о том, что британские газеты опубликовали абсурдные статьи. В них утверждалось, что Россия якобы планирует использовать секретную технологию изменения климата, чтобы «затмить солнце над Великобританией».

наверх