На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

В США продолжаются протесты против Трампа

В ряде крупных городов США уже третий день продолжаются акции протеста против избрания на пост президента кандидата от республиканской партии Дональда Трампа, сообщает британская газета Daily Mail.

Против протестующих в Портленде полицейским пришлось применить слезоточивый газ, тогда как в Нью-Йорке за беспорядки были арестованы 11 человек. Наибольшие скопления недовольных были замечены у Трамп-Тауэр и Вашингтон-Сквер-парк на Манхэттене. В ответ, поддерживающие президента вышли с плакатами «Хватит ныть!» Протесты планируются вплоть до дня инаугурации, намеченной на 20 Января.

Дональд Трамп был избран 45-ым президентом Соединённых Штатов в результате выборов 8 ноября. 48-ым вице-президентом при этом стал губернатор Индианы Майк Пенс. Ранее Финам также писал о расчётах экспертов банка Morgan Stanley, в соответствии с которыми вероятность снятия с России санкций при Трампе составляет 35%.

Картина дня

наверх