На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • kirgetovamn Киргетова
    как много денег было вложено в самую настоящую халтуруПокинувшие РФ авт...
  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...

ФБР выпустило 189-страничный отчёт о секретных документах Клинтон

Федеральное Бюро Расследований опубликовало более 200 страниц документов утром 23 сентября, касающихся их расследования использования частной переписки Хиллари Клинтон, сообщает ABC News.

В отчёте описан случай, когда Клинтон оставила в номере отеля в Москве папку с секретными документами, которую впоследствии обнаружил сотрудник дипломатической охраны. Как утверждают в ФБР, эти бумаги вообще не должны были находиться в номере кандидата. Инцидент произошёл в период, когда Клинтон занимала должность госсекретаря, то есть между 2009 и 2013 годами.

Помимо этого, в начале сентября Джеймс Коми, директор ФБР, заявил, что в бюро не собираются добиваться уголовной ответственности кандидата за использование личной почты для рабочей переписки. В структуре сделали вывод, что Клинтон была «чрезвычайно невнимательной». Более того, не нашлось доказательств, что она смогла узнать о засекреченной информации.

Ранее Финам писал о том, что кандидат в президенты от республиканцев Дональд Трамп заявил о презрении Клинтон к избирателям и её неспособности управлять страной. 

Картина дня

наверх