На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Лидером первой половины 2016 года в премиум сегменте стал Mercedes-Benz

Автомобильный концерн Mercedes-Benz вышел на первую позицию по продажам автомобилей премиум-класса среди немецкой премиум-тройки по итогам I квартала и закрепил свое положение по результатам первого полугодия, сообщают Ведомости со ссылкой на отчеты компаний Audi, BMW и Daimler. 

Mercedes в первой половине года продали рекордное количество автомобилей - 1 006 619 шт., существенно превзойдя таким образом своих конкурентов – темп роста продаж компании составил 12,1%, в то время как у BMW этот показатель равняется 5,8%, а у Audi - 5,6%.

По миру картина с продажами Mercedes-Benz выглядит следующим образом:  рост в Европе на 13,3% и в Китае - на 33,1%, в США и Японии спад на 1,3% и 1,4% соответственно. Компания рассчитывает наверстать темп в США во второй половине 2016 г., запустив на этом рынке седан E-класса.

Продажи автомобилей Mercedes-Benz растут благодаря высокому спросу на компактные автомобили A и B классов.

Картина дня

наверх