На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Сейм Латвии объявил 9 мая днем траура из-за Украины

Сейм Латвии в срочном порядке утвердил законопроект, согласно которому 9 мая в стране станет днем памяти погибших на Украине, сообщает портал Delfi.

По данным издания, утверждение законопроекта, запрещающего празднование Дня Победы, прошло всего за сутки. Согласно изменениям в законодательстве, этот день станет траурным, в связи с чем будет запрещено проводить массовые развлекательные и праздничные мероприятия. Также 8 и 9 мая на территории всей страны будут запрещены салюты.

Ранее в Латвии уже запретили проведение 9 мая массовых мероприятий в честь Дня Победы у памятников Советской армии. Также на законодательном уровне запрещено публичное изображение буквы Z, ставшей символом поддержки российской армии.

Картина дня

наверх