На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...
  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...

Чубайс советует «сдержать оптимизм» касательно победы Трампа

элиты

Анатолий Чубайс, глава госкорпорации "Роснано", выразил мнение, что делать выводы касательно пользы победы Трампа для РФ пока что преждевременно, так как пока что не понятно совсем, в каком направлении им будет вестись политика в дальнейшем, передаёт ТАСС его заявление прессе.  

"Если говорить о последствиях для России, то есть представления, которые, мне кажется, довольно наивны, что НАТО развалится, Запад раздроблен и все прекрасно. Я бы не спешил радоваться. Мы не знаем, какие новые альянсы сформируются и насколько опасными они будут для нас. Здесь есть сценарии более-менее взвешенные, а есть гораздо более тяжелые, чем нынешний, поэтому оптимизм я предложил бы сдержать", - рассказал Чубайс.

Также, по его словам, новоизбранный президент «попал в тотальное противостояние со всеми видами элиты, начиная со СМИ и заканчивая многими членами собственной партии». Бизнесмен уверен, что Трампу пытаются ограничить его легитимность, что не светит хорошим прогнозом для РФ.

Сегодня утром кортеж американского президента также подвергся нападению, на месте работают службы безопасности США, о чём Финам писал ранее. 

Картина дня

наверх