Заместитель столичного мэра Максим Лискутов заявил, что резкого повышения тарифов на проезд в общественном транспорте не будет.
Ликсутов полагает, что столичным перевозчикам необходимо оптимизировать свои издержки и искать внутренние ресурсы, проводя при этом только необходимую индексацию тарифов, передает ИТАР-ТАСС.
Заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры рассказал, что столичное правительство активно следит за экономическим обоснованием устанавливаемых тарифов на проезд в общественном транспорте.
Он также рассказал, что повышение тарифов на проезд в столичном транспорте не коснется держателей транспортных карт «Тройка».
Сегодня глава столичного метрополитена Иван Беседин написал обращение к заместителю мэра Москвы Максиму Ликсутову, в котором сообщил, что для достижения безубыточной работы метро в 2014 году требуется повысить тарифы на 87,7%.
Свежие комментарии