На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 247 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaly yanushkevich
    Если бы не СССР, то вся Европа говорила бы на немецком, только РУССКИЙ СОЛДАТ спас Европу от этого, своей кровью, сво...Пресс-секретарь Т...
  • Елена Львовна
    А ведь он прав. Бабы в современной политике очень воинственны и злобныВедьмы на метлах:...
  • vitaly yanushkevich
    Ну и зачем этих блядей в плен брать? Стрелять на месте.Очевидец сообщил,...

СМИ сообщают о госпитализации Кара-Мурзы в критическом состоянии

Известный публицист был доставлен в больницу во вторник из-за резкого падения артериального давления, на следующий день его состояние ухудшилось.

Журналист Владимир Кара-Мурза госпитализирован в Москве в тяжелом состоянии. Об этом 27 мая сообщает LifeNews со ссылкой на свои источники. Публицист был доставлен в одну из столичных больниц днем 26 мая.

Он пожаловался на плохое самочувствие   на рабочем месте на Зубовском бульваре в Москве. Врачи диагностировали резкое падение артериального давления. После Кара-Мурза был переведен в научный центр имени Бакулева, где через некоторое время состояние мужчина начал впадать в кому.

Врачи решили, что жизни журналиста угрожает опасность и отправили в больницу имени Пирогова, где он остается в критическом состоянии. Официального подтверждения этой информации от родных или друзей Кара-Мурзы пока не поступало. По данным журналистов, врачи не делают никаких прогнозов о его состоянии. 

UPD: Болезнь сына подтвердил журналист Владимир Кара-Мурза-старший. «Вчера его в скрутило, отвезли по «скорой». Сейчас находится в Первой Градской, ждем диагноза», — заявил отец публициста "Интерфаксу". Он уточнил, что не подтвердились предположения врачей о необходимости шунтирования сердца. Возможно, речь идет об интоксикации.

Фото: Facebook 

наверх