На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Фадеев
    Земли сумщины не счет?Военный эксперт о...
  • Юрий Васильев
    Официально ВСУ захватили 800 кв. км. А ВС РФ освободили 1100. Похоже кто-то пи.. дит.Военный эксперт о...
  • Владимир Акулов
    Что  такое  пропаганда  ? Это  умение  на  словах  сделать  из  конфузии  викторию  .  Но    РЕАЛЬНОСТЬ    преодолева...Военный эксперт о...

Станция московского метро «Смоленская» изменила режим работы до 9 декабря

В утренние часы эскалаторы будут работать только на подъем.

Станция «Смоленская» на Арбатско-Покровской линии  московского метрополитена будет работать в ограниченном режиме до 9 декабря. Об этом рассказали представители управления метрополитена.

«Здесь начался ремонт одного из эскалаторов, в связи с чем по будним дням с 08:30 до 10:00 мск два других эскалатора будут включаться только на подъем», - цитирует представителя подземки Slon со ссылкой на ТАСС.

Еще ряд станций будет работать в ограниченное время в ближайшие месяцы.

Так, 8 ноября, в субботу, остановится движение поездов между станциями «Белорусская» и «Новокузнецкая» Замоскворецкой линии. Как отметили представители подземки, закрытие участков позволит заменить подрельсовые скрепления и провести другие работы «капитального характера».

В этих же целях 22 ноября, в среду, закроют и движение внутри «кольца» на Арбатско-Покровской линии от станции «Курская» до станции «Киевская», а в декабре 2014 года частично закроются станции «Ботанический сад» и «Проспект мира» Кольцевой линии.

С 1 января 2015 года на 11 месяцев для капитального ремонта закроют станцию «Бауманская» Арбатско-Покровской линии. На период проведения работ будут запущены дополнительные маршруты общественного транспорта. В течение года также будут закрыты на ремонт «Фрунзенская» и «Рижская». Так как эти станции имеют только по одному выходу, их придется полностью закрыть  для пассажиров.

В 2016 году на ремонт планурется закрыть северный вестибюль станции «Красные ворота» Сокольнической линии, станцию «Киевская» Арбатско-Покровской линии и станцию «Новослободская» Кольцевой линии.

Ранее сообщалось о том, что к 2015 году будет подготовлен план реконструкции Филевской линии. В этой связи не исключалось и закрытие ветки. Однако по словам источника в столичном метрополитене, говорить о закрытии линии в связи с ее реконструкцией «преждевременно».

Фото: Devin_Pavel / Shutterstock.com

наверх