На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...
  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...

Пользователи Twitter из США резко критикуют Байдена за Украину

Пользователи Twitter из США резко раскритиковали президента Джо Байдена за многомиллиардную помощь Украине и игнорирование накопившихся внутри страны проблем.

Ранее жителям города Джексон (штат Миссисипи), 80 процентов населения которого составляют афроамериканцы, посоветовали не открывать рот при принятии душа, чтобы случайно не глотнуть водопроводную воду с коричневым оттенком. Как уточнил правозащитный проект AJ+, с такой проблемой сталкиваются большинство местных жителей ввиду хронического недофинансирования.

"А Украина получила 80 миллиардов долларов. Байден отвратительный человек", — считает Mike Baggz.

"Что ж. Вы получили то, за что голосовали", — отметил один из участников дискуссии.

"Он отправляет на Украину миллиарды, в то время как у жителей Джексона нет чистой водопроводной воды", — возмутился Askari Sanyika Malik-Set Shakur.

"Байден — сторонник превосходства белой расы, вокруг которого чисто символически находятся несколько чернокожих женщин, которые прикрывают его", — считает Underemployed Black Astronaut.

"Это произошло после Украины. Не только в Миссисипи, но и в Канзасе. На прошлой неделе у меня была коричневая, ржавая вода", — поделился Mike Burner.

"Это факт! Твоя собственная страна находится в кризисе. И ты вливаешь миллиарды долларов в другую страну?" — написал WS Slayer.

 

Картина дня

наверх