На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

5 худших идей для заработка больших денег

Купите 100 лотерейных билетов. Не верьте статистике – все это ерунда! 100 билетов дают гораздо больше шансов на победу, чем 1.

Откройте интернетмагазин. Дайте ему какое-нибудь звучное название вроде e-Lectronicomicon или e-Technocracy. Как только появятся первые покупатели, постарайтесь быстренько продать магазин какому-нибудь чудаку, рекламируя его как крайне выгодный растущий бизнес.

Начните продавать никому не нужный хлам на eBay или других интернет-площадках, не забывая сопровождать товар фразами вроде «Только сегодня!» или «Самое выгодное предложение!». Чем больше ничего не значащих фраз вы напишете, тем лучше.

Начните свой бизнес, посоветовавшись с друзьями. У вас появилась отличная идея? Очень хорошо! Не проводите исследований, не изучайте рынок – все это лишние траты денег. Просто спросите мнение своих друзей. Если ваша идея им понравилась, не мешкая открывайте свое дело.

Вложите все свои сбережения в акции одной компании. Аналитики говорят, что она будет расти и дальше – прекрасно! Зачем распыляться? Чем больше вы вложите в одну бумагу, тем больше заработаете на ней. 

Автор подборки - Эрик Дай, успешный бизнесмен, активный блогер и владелец компании EPN

Картина дня

наверх