На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 232 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Проснулись наконец-то в МВД. Глядишь и начнут действовать в рамках законов.МВД предупредило ...
  • YYYYYYY XXXXXXX
    Этот ублюдок долбо. Б, а в силу этого он не поймет, что он долбо. Б.Зеленский истерич...
  • Петр Коновалов
    Повесить и фото отправить родственникам, закопать и землю разровнять.В ООН лицемерно п...

Российские фанаты предстанут перед судом в Кельне за драку с испанцами

В настоящее время немецкие правоохранители решают вопрос об экстрадиции россиян во Францию для того, чтобы выяснить, участвовали ли они в беспорядках в Марселе.

В Кельне перед судом предстанут шестеро россиян, задержанных за драку с испанцами. Об этом сообщает РИА Новости.

«Интерфакс» передает, что семеро российских фанатов подрались с испанскими туристами накануне, в четверг.

В результате двое испанцев пострадали. Шестеро россиян, которых признали зачинщиками драки, были задержаны. Агентство сообщает, что седьмой нападавший скрылся. Между тем, Life пишет, что его задержали сегодня утром.

Позднее представители полиции Кельна рассказали РИА Новости, что у «нетрезвых» российских граждан нашли билеты на игры сборной РФ по футболу с Англией и Словакией, а также «типичные для хулиганов предметы для маскировки и для защиты зубов». ТАСС сообщает, что речь идет о балаклавах и капах.

В полиции изданию заявили, что в настоящее время рассматривается вопрос об экстрадиции россиян во Францию для того, чтобы выяснить участвовали ли они в беспорядках в Марселе во время матча Россия-Англия.

По данным немецких правоохранителей, российские болельщики прилетели из Москвы в Марсель 10 июня, через шесть дней они отправились в Кельн из Брюсселя, а затем собирались поехать в Москву. «Мы будем контактировать с французскими властями, чтобы выяснить, участвовали эти личности в беспорядках и подозреваются ли они в чем-либо. Если да, то теоретически мы можем экстрадировать их во Францию. На данный момент все это на уровне спекуляций», - заявил собеседник агентства в полиции. 

Фото: Финам.info

наверх