На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • владимир
    Израиль принимает прямое участие в украинском конфликте. Поддерживая Зеленского. Отсюда должно последовать действие с...Захарова резко ос...
  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...

Байден: главная угроза для США в "белых расистах", которые Америку и создали

Президент США Джо Байден заявил в обращении к конгрессу, что противники Америки ставят на провал демократии, ее надо защитить.

"Может ли наша демократия превозмочь ложь, гнев, ненависть и страхи, которые разделяют нас? Противники Америки, автократы всего мира, ставят на то, что не может, они думают, что мы слишком наполнены гневом и разделением", – цитирует Байдена РИА Новости.

"Они смотрят на картинки толпы, которая напала на Капитолий, как на доказательство, что дни американской демократии сочтены. Они ошибаются, и мы должны доказать, что они ошибаются. Мы должны доказать, что демократия все еще работает", – отметил президент США.

Он также считает, что главная террористическая угроза для США исходит изнутри страны от белых расистов.

"Мы не будем игнорировать то, что установили наши собственные спецслужбы: самая смертоносная террористическая угроза для родины сегодня исходит от терроризма, поддерживающего превосходство белой расы", – подчеркнул Байден.

Картина дня

наверх