На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    Какая то смерть у них лёгкая.В Запорожской обл...
  • Андрей Шишинов
    А что самое печальное, - если сейчас проводить выборы, то ушибленные на всю голову кастрюлеголовые стадом побегут гол...Залужный в Лондон...
  • vitaly yanushkevich
    Он не только Монастырского убил, а сколько безымянных братских могил, засекреченных, по Украине.Депутат Рады обви...

В Нью-Йорке откроют копию кафе из «Друзей»

Акция приурочена к 20-летию популярного сериала. 

В сентябре в центре Нью-Йорка откроется «Центральная кофейня» из сериала «Друзья». Об этом 27 сообщает издание People. Проект создают подразделение студии Warner Bros. и компания Eight O'Clock Coffee. Тематическое кафе на Манхэттене откроет двери для посетителей в 20-летнюю годовщину популярного сериала.

Поклонники шоу смогут приобрести различные напитки, увидеть декорации к сериалу, в том числе и знаменитый уютный диван, на котором сидели друзья. В кафе будет играть музыка из сериала, в частности хиты от Фиби Буфе, например, любимая композиция поклонников Фиби –Smelly Cat.  В кафе также планируется проводить конкурсы с призами. 

Тематическое заведение будет работать с 17 сентября по 18 октября. Авторы проекта обещают, что бариста из серила Гантер в исполнении Джеймса Майкла Тайлера, найдет время в своем графике, чтобы навестить кофейню. Не сообщается, будет ли именно он делать кофе посетителям.

Телесериал о жизни шестерых друзей признан один из самых лучших комедийных сериалов в истории американского телевидения и стал самым заметным проектов 1990-х годов. Шоу, его создатели и актеры получили множество наград, в том числе шесть премий «Эмми» и премию «Золотой глобус». 

Сериал транслировлся американским телеканалом NBC с 22 сентября 1994 по 6 мая 2004 года. Премьеру финального эпизода сериала посмотрели 52,5 миллиона человек. 

С 1994 по 2004 год было снято 10 сезонов сериала — в общей сложности 236 эпизодов. Он с большим успехом демонстрировался в различных странах мира и приобрёл множество поклонников.

Фото: Кинопоиск

наверх