На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 302 подписчика

Свежие комментарии

  • корса корсович
    Это же как украм надо забить мозги, чтобы верить в такую хрень.Россия рухнет в н...
  • Натали Егорова
    👌Россия рухнет в н...
  • Татьяна Маркелова
    А гигант уже просыпался в году этак 1941. И чем дело кончилось? Мало ли что спросонья привидится...«Путин разбудил г...

СМИ: В Москве на Тверской задержали машину с гранатометами в салоне

По другим данным, предметы, лежавшие в автомобиле, оказались тубусами от РПГ. 

Полиция осмотрела и забрала подозрительный автомобиль Volkswagen Touran с Тверской улицы в центре Москвы. Об этом сообщает РИА Новости.

Как уточняет агентство, машина была припаркована в районе дома номер 6. На место приезжали три машины ДПС и автомобиль инженерно-саперного отдела ГУ МВД по Москве.



По информации телеканала LifeNews, в салоне машины лежали четыре предмета, внешне похожие на ручной противотанковый гранатомет.

Как рассказал РИА Новости один из очевидцев, водитель сначала заявил полицейскому, что у него в багажнике находится боевой гранатомет. Однако позже он сказал в присутствии подъехавших журналистов, что никакого оружия у него нет. Правоохранители предложили мужчине проехать с ними, тот не сопротивлялся. За руль Volkswagen сел один из полицейских и также уехал с места происшествия.

На место происшествия выехали оперативные службы. Территория рядом с задержанным автомобилем была оцеплена.

По другим данным, предметы, лежавшие в машине, оказались тубусами от РПГ. Как они оказались у водителя, сейчас выясняют оперативники. 

Фото: Michal Maňas / cc-by-2.5 / wikipedia.org по лицензии Creative Commons Attribution 2.5 Generic license.

наверх