На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

ГАЗ начал серийное производство бескапотного грузовика «Валдай NEXT»

Бескапотная кабина помогла уменьшить габариты автомобиля, увеличить объем доступного грузового пространства и обеспечить высокую маневренность и минимальный радиус разворота, а применение дизельного двигателя Cummins ISF 2,8 в сочетании с 6-ступенчатой коробкой передач – новой разработкой ГАЗа – добиться низкого уровня расхода топлива и улучшить динамические характеристики автомобиля.

– «Валдай NEXT» – это компактный городской грузовик, который будет выпускаться с набором наиболее востребованных надстроек. Машина не только функциональна и эффективна с точки зрения бизнеса, но и максимально удобна для водителя, – рассказал президент «Группы ГАЗ» Вадим Сорокин.

Объем грузового отсека – от 20 до 29 куб. м. Площадь кузова позволяет разместить от 8 до 11 стандартных европаллет.

Инвестиции «Группы ГАЗ» в разработку и организацию производства автомобиля составляют около 1,4 млрд рублей, включая 400 млн рублей льготного займа под 1% годовых от Фонда развития промышленности (под управлением ВЭБ.РФ).

Картина дня

наверх