В ходе перестрелки, произошедшей на Ленинградском проспекте, двое сотрудников полиции получили огнестрельные ранения.
Двое полицейских скончались в результате полученных во время задержания преступников травм. Один из сотрудников полиции умер в больнице, второй – по пути нее.
Полицейские прибыли к дому 61 на Ленинградском проспекте, чтобызадержать подозреваемых в вымогательстве.
Как передает Lenta.Ru со ссылкой на «Интерфакс», на место преступления прибыл Олег Баранов, исполняющий обязанности начальника московской полиции.
Ранее стало известно, что в Москве произошла еще одна перестрелка с участием полицейских. Вечером в четверг двое полицейских получили ранения при задержании преступников, среди которых оказался и«вор в законе» Пецо. В ходе перестрелки один из преступников скончался.
Свежие комментарии