На месте крушения могут быть обнаружены еще тела погибших.
До 38 человек, согласно последним данным, возросло число жертв крушения военного самолета Локхид C-130 Геркулес в Индонезии. Об этом сообщает Yahoo! News со ссылкой на AFP.
Самолет ВВС Индонезии во вторник упал на жилые дома в городе Медан, после чего загорелся.
В больницы к настоящему времени доставлены тела 38 человек, в том числе одного ребенка. В самолете было 12 человек, в том числе трое пилотов, сообщили в вооруженных силах. Сколько погибших среди мирного населения пока неизвестно. Первоначально сообщалось о 30 жертвах.Представители экстренных служб не исключают роста числа жертв. На месте, где сейчас проводятся поисков-спасательные работы, под обломками зданий могут быть найдены погибшие и пострадавшие. Сколько человек находилось в домах на момент трагедии, не ясно. В результате ЧП частично разрушены жилые дома, огонь повредил автомобили.
Военный самолет Локхид C-130 Геркулес вылетел в 12:08 по местному времени с военной авиабазы, через две минуты потерпев крушение в пяти километрах от нее. На борту самолета находился военный груз, который нужно было доставить на другую военную базу.
В июне 2012 года 11 человек погибли в результате крушения военного самолета в столице Джакарте.
Фото: mreco99 /123rf.com
Свежие комментарии