На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • АндрейБорков
    Врет сучка лагерная, ее надо в расход вывести.Военнопленная ВСУ...
  • Юрий Волков
    Естественно. Зеленский сказал, что ВСУ уже Москву берут. Мол опоздаешь зэчка😜Военнопленная ВСУ...
  • Маша Глага
    Да ладно. В войска тоже обманом попала?Военнопленная ВСУ...

Песков: дата встречи лидеров «нормандской четверки» не определена

В Кремле ранее не исключили, что встреча лидеров России, Украины, Франции и Германии может пройти на полях Генассамблеи ООН в сентябре в Нью-Йорке.

Дата встречи лидеров «нормандской четверки» (Россия, Украина, Франция, Германия) пока не определена. Об этом заявил в понедельник пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

По словам Пескова, «точных дат» встречи нет. «Как только будет достигнута соответствующая договоренность, естественно, мы сообщим об этом», - приводит слова президентского пресс-секретаря ТАСС.

Помощник президента России Юрий Ушаков на прошлой неделе заявил, что «теоретически» встреча лидеров четырех государств может пройти на полях Генассамблеи ООН в сентябре в Нью-Йорке.

Ранее президент Франции Франсуа Олланд сообщил, что его следующая встреча с Путиным может состояться в Париже. Речь шла о встрече в рамках «нормандского формата» (Россия, Франция, Украина, Германия). Однако в Кремле заявили, что визит президента России в Париж пока не планируется. Между тем участие Путина в Генассамблеи ООН в пятницу официально подтвердилось. 

Фото: Николай Лазаренко /© МИА РС

наверх