На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 250 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    Да уж , на  КОГО НЕ ВЗГЛЯНЕШЬ  так одни ,,АГНЕЦЫ,,  и  ВСЕХ ,,ЗАСТАВИЛИ,, ..!!!Военнопленная ВСУ...
  • Юрий Вахрушев
    Ложь хохлошлюх обычное явление, их образ жизни.Военнопленная ВСУ...
  • Владимир
    ту же саяно-щушенскуюВолодин: Британии...

В квартире задержанного в метро с пистолетом мужчины нашли взрывчатку

Бомба оказалась самодельной. 

Полиция провела обыск в квартире у задержанного в столичном метро мужчины с боевым пистолетом. Об этом сообщает телеканал LifeNews.

По данным канала, правоохранители нашли у него дома самодельную взрывчатку и патроны. Мужчину 38 лет задержали на станции метро «Парк Победы» Арбатско-Покровской линии подземки в воскресенье, 20 декабря.

Он был пьян, кроме того, при нем нашли незарегистрированный боевой пистолет Коровина ТК и две пачки патронов.

Для определения характеристик и степени опасности обнаруженного у него в квартире взрывного устройства назначена экспертиза.

Между тем в УВД на Московском метрополитене не стали комментировать ситуацию с задержанием этого человека, уточняет РИАМО. «УВД на Московском метрополитене ситуацию с метро не комментирует, мы не опровергаем, и не подтверждаем ее», - заявил собеседник агентства. 

Фото: Евгений Самарин / © МИА РС

наверх