На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    У хохлов кастрюль реально мозгов нет.«Украинцы – это э...
  • Iliyas Zaripoff
    Почему во время СВО тратят наши бюджетные деньги на это откровенное говно? Уже есть прекрасные экранизации с советски...Покинувшие РФ авт...
  • Iliyas Zaripoff
    Отмечая ее фамилию и происхождение, можно сделать вывод, что ей подобные твари без родины и без привязанности, присас...«Замечательная ду...

Генерал Шаманов о «шутке» Киркорова: «Десантника может обидеть каждый»

Эстрадному певцу Филиппу Киркорову нужно извиниться за оскорбления, нанесенные десантникам в снятом им видеоролике. Помимо этого, данное видео следует удалить отовсюду, где оно было опубликовано.

Такое мнение высказал экс-командующий Воздушно-десантными войсками РФ генерал-полковник Владимир Шаманов в интервью агентству РИА Новости.

Возмущение генерала ВДВ, который сегодня является депутатом Госдумы, возглавляющим комитет по обороне, вызвал опубликованный на странице в Instagram артиста видеоролик. Там на Киркорове надеты тельняшка и голубой берет. В скетче звезда эстрады выступает в роли десантника с "нестандартными наклонностями" и обыгрывает, будто бы это некое предложение сняться в сериале.

Пока видео из Инстаграма Киркорова не удалено.

Владимир Шаманов назвал снятый на видео сюжет отвратительным и оскорбляющим два главных символа Воздушно-десантных войск – тельняшку и берет. Генерал дал совет звезде эстрады для собственного блага немедленно удалить ролик, "дабы ничего плохого не случилось".

При этом он напомнил артисту крылатое высказывание Героя Советского Союза Валерия Востротина:

"Десантника может обидеть каждый, но не каждый успевает извиниться".

Поэтому Владимир Шаманов порекомендовал Филиппу Киркорову одуматься и не обижать десантников.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх