На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Грузия внесет Юрия Лужкова в черный список и запретит въезд в страну

Заместитель главы МВД страны Шалва Хуцишвили назвал отсутствие бывшего мэра Москвы в черном списке упущением и заявил о том, что Лужкову запретят въезд в Грузию. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

Ранее Лужков в ходе майских праздников посетил Грузию вместе с супругой и друзьями, побывав в грузинском монастыре, а также в патриархии. При этом до этого посещения Грузии Лужков несколько раз приезжал в Абхазию и Южную Осетию, которые Грузия считает оккупированными территориями, а посетителей этих республик Грузия причисляет к нарушителям закона "Об оккупированных территориях".

"То, что произошло на данном этапе, было обусловлено тем, что он не был внесен в список (черный. — Прим. ред.) в свое время. Мы внесем его в этот список, и он не сможет больше въехать в Грузию", — приводит РИА Новости слова Хуцишвили.

Картина дня

наверх