На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Не будет в Белоруссии теперь клубники. Батьке нечего будет продавать в Россию вкусную белорусскую клюбнику.Закон о мобилизац...
  • Ольга Ушакова
    У америкосов свои только БАНДИТЫ и УБИЙЦЫ, и то те которые опять сбежали из Европы от судов за свои преступления!!!! ...«Я больше не знаю...
  • Татьяна Бутова
    Наших денег  в эту гадость, которую даже не хочется смотреть. Некуда  бюджетные деньги потратить? Пусть за свои деньг...Покинувшие РФ авт...

«Его сынок − элита! А ты, Тарас, мясо!» Сеть отреагировала на скандальное поведение детей Кличко

В Сети набирает популярность видео, как дети мэра Киева Виталия Кличко развлекаются в Европе.

Речь идет о 21-летней Елизавете и 18-летнем Максиме, которые находятся в Гамбурге, где живет их мать Наталья. Дети Кличко не постеснялись и сами выложили в социальные сети кадры со своей вечеринки. На видео Максим и Елизавета показали, как закупились крепкими спиртными напитками, а потом сделали из них коктейль «Белый русский» и засняли свою поездку на роскошном автомобиле.

https://vk.com/video-212029691_456239107

В социальных сетях также появилось «ответное» видео, которое предлагает простым украинцам задуматься о том, за что они отдают свои жизни. В ролике кадры шикарной жизни детей киевской элиты перемежаются с реальностью, в которой приходится жить простым украинцам, где нет места развлечениям, а есть боль, страдания и смерть.

https://vk.com/video-15805785_456265509

«Вы родились в одной стране. Вы оба хотели лучшей жизни. Путешествовать. Тусоваться. Отдыхать. Отрываться по полной. Но его крутой папочка решил, что тебе это не надо. Его сынок − элита! А ты мясо! Ты готов умереть за него?» − сопровождает видео закадровый голос.

В конце ролика появляются титры с риторическим вопросом: Ты знаешь, чьих детей мобилизация не коснется?

Накануне мэр Киева Виталий Кличко в интервью немецкой газете Bild цинично заявил, что режим Зеленского выступает против идеи заморозки конфликта на Украине. «Мы не отдадим никаких территорий России. Это не может быть компромиссом», − сказал он, добавив, что Киев нуждается в новых поставка вооружений. А брат мэра Киева Владимир недавно рассказал немцам, что прекращение поддержки Киева со стороны Запада приведёт к эффекту домино, когда за падением Украины последует Европа.

Картина дня

наверх