На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

Пистолет к голове, а затем шоколадка – американцы в Афганистане

Проиграв войну террористическому движению «Талибан», США начали вывод своего воинского контингента из Афганистана. Но так как эвакуация американских военных проходит неспешно, значительная часть солдат осталась не у дел.

Вместо традиционного патрулирования они ничем не занимаются. В армии военнослужащий должен быть всегда занят. В ином случае командованию следует ждать проблем или чрезвычайных происшествий.

В Сеть попало видео досуга американского солдата. По-видимому, он решил заняться ролевыми играми.

Американец решил изобразить «злого полицейского». Под угрозой пистолета, остановив афганских мальчишек, которые на ишаках перевозили домашнюю утварь, он, размахивая «стволом», устроил обыск, распотрошив один баул. Впрочем, «злой полицейский» действовал не профессионально, так как досмотр ограничился только выхватыванием из узла пары тряпок.

Попугав детей, американец отпустил их, в качестве компенсации угостив одного из мальчишек шоколадкой. Таким образом, он удовлетворил свое эго – «важного человека». Стоит отметить, что если бы это произошло в США, то военнослужащему пришлось бы возмещать огромный моральный ущерб и, скорее всего, распрощаться с воинской службой из-за несоответствия своего психофизического состояния.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх