На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Дональд Трамп заявил о желании увеличить ядерный арсенал США в 10 раз

Президент США Дональд Трамп считает недостаточным запасы ядерного оружия в США инамерен расширить арсенал в 10 раз. Об этом сообщает "Коммерсантъ" со ссылкой на NBC.

В частности, по данным издания, в ходе переговоров с высокопоставленными чиновниками нацбезопасности США Трамп заявил о необходимости нарастить ядерный потенциал страны, который уменьшился с 1960-ых годов,о судя по данным, представленным в ходе презентации на слайде с таблицей, демонстрирующей сокращение ядерного оружия в США. На это военные эксперты объяснили Трампу, с какими трудностями столкнется страна при увеличении количества ядерного оружия в арсенале. По данным источников NBC, переговоры были непростыми и напряженными.

Картина дня

наверх