На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    У Мерца мерцательное сознание. Психопат...Политолог Рар: Ме...
  • Андрей Шишинов
    Они там в словакии все малахольные? Это когда и кому за все 30 лет существования украины как государства они долги от...Словакия хочет по...
  • Vasiliy Belokurov
    и ничто не мешало рубить бабло в плохой России!Странная любовь р...

Власти Индонезии подтвердили обнаружение обломков самолета Air Asia

Тела жертв трагедии доставлены на индонезийский военный корабль.

Обнаружены обломки самолета Air Asia, пропавшего с радаров 28 декабря. Об этом заявил во вторник глава гражданской авиации Индонезии.

«Можно подтвердить, что это обломки самолета Air Asia. Министр транспорта вылетит на место в ближайшее время», - приводит его слова Газета.Ru со ссылкой на Agence France-Presse.

Как передает RT, тела жертв трагедии уже доставлены на индонезийский военный корабль. Об этом сообщил глава спасательной операции.

 

Ранее глава гражданской авиации рассказал, что спасатели также видели одно тело, багаж, спасательный жилет и много обломков.

В то же время BloombergTV сообщает, что еще несколько тел находятся на глубине 25-30 метров.

На место обнаружения тела направлены дайверы.

На борту пропавшего авиалайнера находились 162 человека. Самолет Airbus A320-200 аваикомпании Air Asia следовал рейсом из Сурабая в Сингапур. Он пропал с радаров 28 декабря.

Фото: Yentafern / Shutterstock.com

наверх