На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Петрова
    Имя им-рагули. Повторяю постоянно, их не переделаешь, нечего и время на них терять. Хохлы это конченные кастрюлеголовые.«Украинцы – это э...
  • vestrans velev
    Nu raz poniali cto iz litva zapusteni pocemu obratka ne posla? Cto bi sledustii raz zadumalis pered zapuskaВ Белоруссии раск...
  • Андрей Корольков
    Они сами выбрали свою судьбу. И смерть.Мать убитой военн...

На Урале мужчина получил 18 лет колонии за убийство шумных соседей

Двадцатидвухлетний мужчина из Североуральска в Свердловской области приговорен к 18 годам колонии строгого режима за убийство двух шумных соседей и ранении третьего. Об этом сообщает агентство РИА Новости.

В частности, 7 сентября 2016 года мужчина в состоянии аффекта зарезал мужчину и женщину, распивавших алкоголь в соседней квартире, а также ранил их собутыльницу.

"По фактическим обстоятельствам дела подсудимый признал вину в полном объеме, однако в суде заявлял, что сделал это в состоянии аффекта. По совокупности преступлений суд назначил подсудимому наказание в виде 18 лет в колонии строгого режима с последующим ограничением на год и шесть месяцев", — цитирует РИА Новости сообщение СУСК РФ по Свердловской области.

Картина дня

наверх