На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Байден - робот, функционирующий по перфокарте?

Тут намедни Байден спалился, засветил перед прессой свою перфокарту, а пресса хоть и прикормленная, но все же не преминула использовать момент и вынести это событие на внешний контур. Итак, смотрим на экран:

⁃ ТЫ заходишь в зал «Рузвельт» и здороваешься с участниками.
⁃ ТЫ занимаешь СВОЁ место
⁃ Заходит пресса
⁃ ТЫ даёшь краткий комментарий (2 минуты)
⁃ ТЫ задаёшь вопрос Лиз Шулер, СЕО AFL-CIO (пометка: Лиз будет по видеосвязи)
⁃ ТЫ благодаришь участников
⁃ ТЫ уходишь

Занимательно, что во главе США в столь ответственный момент оказался оычный биоробот, что одновременно и крайне тревожно, ибо решения, принимаемые неизвестными лицами и под покровом тайны всегда тяготеют к авантюризму - отвечать-то биороботу.

Так что США проходит свой первый тест на устойчивость системы. Вот Рим всех этих Калигул, Неронов все же не пережил. Посмотрим, как это удастся сделать нынешнему самозванному Риму.

Владиир Глинский.

Картина дня

наверх