На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Одни дебилы, одни дебилы.«Я больше не знаю...
  • Надежда Белугина
    "Политик является потомком наполеоновского маршала Иоахима Мюрата" - уважаю порядочных потомков«Мы идем по спира...
  • Eduard
    Эта такая "европейская народная забава"!Орбан рассказал о...

Савченко приехала в Донбасс и села за штурвал боевого вертолета

В каком именно районе находилась летчица, и где она сейчас, не уточняется. 

Украинская летчица Надежда Савченко в ночь на 6 июня приехала в Донбасс. Об этом сообщает пресс-центр АТО на своей странице в Facebook.

«Ночной приезд в район проведения АТО Героя Украины Надежды Савченко стал для всех неожиданностью. Однако народному депутату Украины удалось плодотворно пообщаться со многими военными, встретиться с бывшими сослуживцами и сесть за штурвал боевого вертолета», - заявили сотрудники пресс-службы.

В каком именно районе находилась Савченко, и где она сейчас, не уточняется. Среди опубликованных АТО фото Савченко несколько сделаны на земле в кабине боевого вертолета Ми-24П.

На прошлой неделе президент России Владимир Путин подписал указ о помиловании Савченко. Она вернулась в Киев и получила из рук президента Петра Порошенко орден Героя Украины. Россияне Александр Александров и Евгений Ерофеев, осужденные на Украине на 14 лет заключения, также вернулись в Москву. 

Ранее глава ДНР Александр Захарченко посоветовал Савченко не ехать в Донбасс. По его мнению, для Киева «мертвая Савченко лучше, чем живая».

Фото: скриншот со страницы Прес-центр штабу АТО в Facebook

Картина дня

наверх