На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • C Major
    со всеми вытекающими последствиямиВласти Эстонии пр...
  • C Major
    признать Эстонию, как купленный у Швеции товар, как это и есть по сути,и относится как к собственностиВласти Эстонии пр...
  • Искандер
    Ну, к примеру, сынок до невозможности свирепого в болтовне Медведева Илюшенька сильно занят "частными бизнес-проектам...«Его сынок − элит...

Захарова: главный враг Украины- ее "элита"

Видеообращение украинского президента Владимира Зеленского, опубликованное в понедельник, продемонстрировало, что Вашингтон не друг Киеву, а настоящий враг Украины - ее собственная элита. Об этом официальный представитель МИД РФ Мария Захарова написала в своем Telegram-канале.

"После того как президент Украины обратился с просьбой к государственным служащим, олигархам и депутатам, покинувшим страну из-за страха войны и нежелания защищать свою родину, вернуться, стало понятно, что враг этого государства - не Россия. Враг Украины - ее "элита". После того как президент Украины заявил о том, что объявление даты "вторжения" - это запугивание, стало понятно, что друг этого государства не США", - отметила дипломат.

"После того как президент Украины заявил, что у него есть абсолютно все разведданные об агрессоре, украинская армия сильна как никогда, а в объявленную американцами дату "нападения" на Украине пройдут масштабные "имиджевые мероприятия", стало вообще все понятно", - заключила Захарова.

Картина дня

наверх