На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Martina Bratislava
    да ,у нас идёт страшная битва народа с молодой генерацией, которой запад уже успел вытереть мозги...🤦   Эту битву мо...ВС РФ уничтожили ...
  • александр холявка
    как-бы рад я был увидеть этого комиссара на скамье подсудимогоУдивительно, но е...
  • Валерий Денисов
    Воспоминания Троцкого подтверждают наличие заговора против Сталина.О "Заговоре Тухач...

Премьера на НТВ! Никита Панфилов в новом сезоне детектива «Пёс»

9 декабря в эфир НТВ выйдет четвёртый сезон популярного детектива «Пёс». Исполнителями главных ролей в остросюжетной картине неизменно остаются российский актёр театра и кино Никита Панфилов и немецкая овчарка Мухтар.

История о внештатном сотруднике Максе и его верном лохматом друге по прозвищу Пёс очень полюбилась зрителям: сериал выходит в эфир НТВ с 2016 года и за время показа максимальная доля проекта достигала 20,5%, а в интернете сериал собрал более 70 миллионов просмотров. «Пёс» заслужил рейтинг 9,0 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb. А весной 2019 года телеканал продал международные эфирные и digital права на остросюжетный детектив «Пёс» мировому дистрибутору Dori Media Group.

Напомним, что всё началось с того, что жизнь сотрудника полиции Макса Максимова (Никита Панфилов) в одночасье перевернулась с ног на голову: он потерял работу, лучшего друга и любимую жену, и едва не спился. Но судьба дала ему второй шанс: Макс подобрал раненную овчарку и дал ей кличку Пес. Это событие положило начало невероятной истории – Макс и Пёс стали лучшими друзьями, которые способны раскрыть самые запутанные дела и вытащить друг друга из любой передряги.

В новом сезоне напарникам в очередной раз предстоит показать на что они способны. Им помогают бывшая жена Макса Лена (Ольга Олексий) и его бывший лучший друг Леонидов (Андрей Саминин), ставший её новым супругом. Девушка довольно тепло относится к Максу и часто проявляет к нему «дружескую» заботу, что провоцирует Леонидова на ревность. Но, неожиданно, они меняются местами и теперь Лена начинает подозревать мужа в измене: начав собственное расследование, она втягивает во всю эту историю Макса.

Никита Панфилов: «Я считаю, что успех нашего сериала заключается в смешении жанров: это и детектив, и боевик, и комедия, и любовная драма. Плюс правильно подобранные актёры! По распределению ролей у нас комедия дель-арте - есть Панталоне – Гнездилов, он же придурок в шляпе, есть Арлекин – я, который мутузит Панталоне и влюблён в Коломбину-Ольгу. И ещё Пьеро – её вечно страдающий муж. И, конечно же, собака! Сложение всех этих качеств и сделало сериал поистине народным».

В первых двух сезонах роль верного товарища героя Никиты Панфилова играл пёс по кличке Граф. В третьем и теперь четвёртом сезонах лохматого напарника играет немецкая овчарка по кличке Мухтар – сын того самого легендарного Графа. Никите Панфилову пришлось долгое время выстраивать отношения с новым Псом: поначалу неопытная собака не понимала, что ей нужно делать и зачем. Но благодаря работе кинологов, новый Пёс быстро научился выполнять поставленные задачи.

Никита Панфилов и Пёс начнут новое расследование 9 декабря в 21.00 на НТВ

Производство: ООО «АГЕНТСТВО 42»

Год: 2019

Количество серий: 20

Жанр: остросюжетный детектив

Продюсеры: Артём Приходько, Виктор Приходько

Автор сценария: Виктор Приходько

Режиссёр-постановщик: Николай Каптан

Композитор: Павел Крахмалев

В ролях: Никита Панфилов, Андрей Саминин, Михаил Жонин, Ольга Олексий, Денис Роднянский и другие.

Картина дня

наверх