На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Наверное стестняются,не хотят повода вторжения в Белорумь дать.Хотя Белорусь,это как Украина,большая страна в отличии...В Белоруссии раск...
  • Eduard
    Дроны,это повод для войны! Литва в мире никто,Белорусь быстро к себе присоединит,не будит никакой "Литвы"!В Белоруссии раск...
  • Vladimir Margolin
    да еще и покруче быПарламент Великоб...

Россияне сократили расходы в апреле до минимума за 5 лет

Ислледовательский холдинг "Ромир" опубликовал исследование, которое говорит о падении расходов россиян в апреле на 6,5% относительно марта и на 4,9% относительно апреля 2016 года. Об этом сообщает "Коммерсантъ".

При этом с учетом инфляции расходы россиян оказались минимальными за 5 лет. "То есть с учетом инфляции за месяц расходы россиян фактически сократились на 6,8%, а в разрезе года — на 9%. Таким образом, реальные, то есть очищенные от инфляции, расходы наших соотечественников оказались самыми низкими за последние пять лет",— цитирует "Коммерсантъ" результаты исследования.

Картина дня

наверх