На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 249 подписчиков

Свежие комментарии

  • ФинамИнфо
    Израильтяне слепы и глухи или просто дурака валяют, не замечая очевидного?Глава МИД Израиля...
  • Лидия Санникова
    Яма бездонная... мрази...Шмыгаль: Украина ...
  • вера курьянова (гончарова)
    Тупые непросвещенные бабы, дорвались до власти и не знают кого сожрать.Ведьмы на метлах:...

Орбан: Русские всегда держали слово

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, что президент России Владимир Путин всегда держал слово, поэтому РФ и Венгрия смогли выстроить разумное сотрудничество.

«Когда я вернулся к власти в 2010 году, я заключил сделку с президентом России Путиным, что какова бы ни была история между нашими двумя странами, пусть ее обсуждают историки.

Мы должны суметь разумно сотрудничать экономически, насколько это возможно. И мы это сделали, это сработало. Это было хорошо. Знаете, русские всегда держали слово. Когда мы договаривались о чем-либо с Путиным, это делалось, с моей стороны тоже», − сказал Орбан в интервью американскому журналисту Такеру Карлсону, его слова приводит РИА Новости.

Венгерский премьер отметил, что по этой причине его отношение к России «не такое негативное и безумное, как у многих западных лидеров в данный момент».

наверх