На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 124 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Витковский
    Мамашка, опоросившая данную падаль, так же должна пойти в стадо к степке-сопле, все мразь- туда.Мать убитой военн...
  • Eduard
    Все украинцы русский знают,это их и спасает! А мова язык незаконеый,это переработка с русского,тоесть плагиат!«Замечательная ду...
  • Eduard
    Отправьте эту стерву на фронт,а оттуда на кладбище!«Замечательная ду...

«Новые Известия» приостановили выпуск бумажной версии газеты

Издание пожаловалось на «финансовую ситуацию, искусственно созданную рядом партнеров».

Газета «Новые известия» приостанавливает свой выпуск. Об этом сообщается на сайте издания.

«Финансовая ситуация, искусственно созданная рядом партнеров, не позволяет продолжать выпуск и распространение печатной версии издания. Если нам не удастся в ближайшее время решить эти проблемы, то под угрозой приостановки окажется и сайт газеты», – пояснили в издании. О каких именно партнерах идет речь, не уточняется.

«Новые известия» основал Игорь Голембиовский, который с 1991 года по 1997 год был главным редактором «Известий». Газетой владел Олег Митволь, в 2003 году ее передали журналистскому коллективу.

«Новые Известия» уже приостанавливали выпуск бумажной версии в 2003 году. Причиной перерыва в работе был спор между Голембиовским и Митволем, которому на тот момент принадлежало 76 процентов акций «Новых Известий». Тогда газета не издавалась четыре месяца и возобновила выпуск с приходом нового главреда Валерия Якова. 

Фото: Andrys / Pixabay по лицензии CC0 Public Domain

Картина дня

наверх