На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Картина дня. Финансы

46 125 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Строго на мове в в их конгрессе гутарить должны, иначе, Хохлостан и там АТО проводить начнет.«Я больше не знаю...
  • Андрей
    На любой выстрел из Польши должен последовать удар по источнику стрельбыЭкс-чиновник Мино...
  • Геннадий Ушаков
    Если Польша будет сбивать наши ракеты, то это война Польши против нас. Стрелять вдогонку, может и эффективно, но мы у...Экс-чиновник Мино...

В подмосковном лесу нашли ограбленного француза

Пропавший после ограбления в Москве гражданин Франции был найден мёртвым в одном из подмосковных лесов, сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«В Мытищинском районе в лесной зоне было найдено тело гражданина Франции», - рассказал источник. Тем не менее, официального подтверждения этому заявлению пока не даётся.

Найденный житель Франции был участником инцидента, когда он со своим братом и ещё одной британкой подверглись ограблению в такси, из которого их высадили на окраине. Погибший ушёл в неизвестном направлении, после чего его так и не смогли найти.

Картина дня

наверх